Unser Team

Roger Dietz

Roger Dietz

Geschäftsführer & Partner

eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Immobilienökonom NDS FH
roger.dietz@immonta.ch
044 / 804 79 04

Hans Dietz

Hans Dietz

Verwaltungsratspräsident & Partner

eidg. dipl. Immobilientreuhänder
hans.dietz@immonta.ch
044 / 804 79 03

Manuela Chamney

Manuela Chamney

Mitglied der Geschäftsleitung

Immobilienbewirtschafterin
manuela.chamney@immonta.ch
044 / 804 79 13

Isabelle Eggenschwiler

Isabelle Eggenschwiler

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

isabelle.eggenschwiler@immonta.ch
044 / 804 79 05

Petra Aigner

Petra Aigner

Immobilienbuchhalterin

petra.aigner@immonta.ch
044 / 804 79 16

Christina Engel

Christina Engel

Immobilienbuchhalterin

christina.engel@immonta.ch
044 / 804 79 14

Eveline Tobler

Eveline Tobler

Immobilienbewirtschafterin

Immobilienökonomin NDS FH
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
eveline.tobler@immonta.ch
044 / 804 79 07

Teuta Osmani

Teuta Osmani

Immobilienbewirtschafterin

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
teuta.osmani@immonta.ch
044 / 804 79 12

Angelika Mager

Angelika Mager

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

angelika.mager@immonta.ch
044 / 804 79 17